Pour nous contacter

Nous appeler : 03.27.98.07.16. ou 03.27.98.92.94.

Nous envoyer un fax : 03.27.87.97.07.

Nous rendre visite ou nous ťcrire :
10 avenue du Rivage Gayant (Waziers) - BP 30081 - 59502 DOUAI CEDEX (prŤs de Douai / Gayant Expo).


Nous envoyer un mail :

Adresse gťnťrale de contact : contact"arobase"sajoelpruvost.fr

DIRECTION

JoŽl Pruvost, PDG, expert-comptable : joel.pruvost"arobase"sajoelpruvost.fr

Patrick Verez, expert-comptable : patrick.verez"arobase"sajoelpruvost.fr

Sylvie Lefer, assistante de direction : sylvie.lefer"arobase"sajoelpruvost.fr


SERVICE SECRETARIAT

Maryse Delancelle : maryse.delancelle"arobase"sajoelpruvost.fr


SERVICE INFORMATIQUE

MichaŽl Morelle : michael.morelle"arobase"sajoelpruvost.fr


SERVICE COMPTABILITE

Dominique Decloquement : dominique.decloquement"arobase"sajoelpruvost.fr


SERVICE SOCIAL

Nathalie Delaine : nathalie.delaine"arobase"sajoelpruvost.fr


SERVICE JURIDIQUE

Blandine Ladureau : blandine.ladureau"arobase"sajoelpruvost.fr

__ Mentions lťgales